8.6
Baseado em 676 avaliações

Waterwalk Extended Stay By Wyndham Jacksonville Deerwood Pk

Hotel Waterwalk Extended Stay By Wyndham Jacksonville Deerwood Pk 3 estrelas está localizado a uma distância de 4 km do Jacksonville's "Hands On" Children's Museum, oferecendo 88 quartos, juntamente com área para piquenique e grelha para churrasco. O hotel é um bom ponto de partida para as atrações esportivas de Jacksonville, incluindo o Morocco Shrine Auditorium, que fica a aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo.

Este hotel confortável está situado no distrito Southpoint-Butler Blvd, a uma distância de 7 km dos locais de entretenimento como a Alhambra Theatre. O Waterwalk Extended Stay By Wyndham Jacksonville Deerwood Pk está localizado a uma distância de 15 minutos de carro de McKesson Corporation em Jacksonville. Há o Parque Urbano de Bicicletas Beach and Peach a uma distância de 2.9 km do estabelecimento. Você pode facilmente chegar à estação ferroviária Union, situada a uma distância de 20 minutos de carro deste hotel.

Alguns quartos incluem máquinas de café/chá, bem como TV com vários canais para ajudar você a desfrutar da sua estadia. Refrigerador e congelador também são providenciados.

Restaurante Another Broken Egg Cafe serve refeições da cozinha americana e fica a uma pequena distância de Waterwalk Extended Stay By Wyndham Jacksonville Deerwood Pk.

Reservar Waterwalk Extended Stay By Wyndham Jacksonville Deerwood Pk Jacksonville

General information

Contact information

8895 Perimeter Park Boulevard, Jacksonville, Estados Unidos da América;

Reservas de Waterwalk Extended Stay By Wyndham Jacksonville Deerwood Pk disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Waterwalk Extended Stay By Wyndham Jacksonville Deerwood Pk não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Waterwalk Extended Stay By Wyndham Jacksonville Deerwood Pk e visitar o site de um hotel

Localização do Waterwalk Extended Stay By Wyndham Jacksonville Deerwood Pk

 8895 Perimeter Park Boulevard, Jacksonville, Estados Unidos da América

Ofertas de Waterwalk Extended Stay By Wyndham Jacksonville Deerwood Pk Hotel

8.6 logo

Pontuação geral

Baseado em 676 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi pago nos quartos

Receção 24 horas

Piscina exterior

Centro de fitness

Centro de negócios

Acesso para cadeiras de rodas

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Waterwalk Extended Stay By Wyndham Jacksonville Deerwood Pk Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais Admitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Segurança
  • Elevador
  • Máquinas automáticas de venda
  • Lareira
  • Detectores de fumo
  • Casa de banho para pessoas com deficiência
  • Casa de banho para pessoas com deficiência
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Snack-bar
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Instalações de barbecue
  • Centro de fitness
  • Waterwalk Extended Stay By Wyndham Jacksonville Deerwood Pk Serviços aos hóspedes

    Lavagem a Seco
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Centro de negócios
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi pago nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Waterwalk Extended Stay By Wyndham Jacksonville Deerwood Pk

Quartos